Скидка Войти
Добавить скидку
Консоли и Видеоигры Электроника Здоровье и Красота Интернет и Мобильная связь Дом и Квартира Семья и Дети Автомобили Мода

+8
0 Поделиться
23
60 410
45 990
Завершено

Описание

Сиденье реверсивное, можно закрепить по ходу движения или лицом к родителю, легко устанавливать и снимать с шасси, используя для этого удобный механизм управления; Наклон спинки регулируется до горизонтального положения; Широкий раздвижной капюшон защитит малыша как от ветра в холодную погоду, так и от солнца в жаркий день. Капюшон выполнен из защитной ткани (UPF50+) и оснащен дополнительным солнцезащитным козырьком; Вставка из «дышащей» сетки в капюшоне обеспечит приток свежего воздуха; Накидка для ног согреет малыша, если на улице холодно.


Алюминиевое шасси с большими амортизированными колесами с шариковыми подшипниками идеально подходит для прогулок по местности с любым рельефом; передние колеса с функцией вращения и блокировки составляют в диаметре 190 мм, тогда как задние — 260 мм . Модель идеально подходит как для прогулок по каменным мостовым города, так и по пересеченной местности, гарантируя малышу удобство и комфорт. Для того, чтобы открыть или сложить шасси, вам понадобится всего одна рука. При этом в сложенном виде модель фиксируется в вертикальном положении, не касаясь земли ручкой.

Все комментарии Автора
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке.
Лента Поиск Каталог Войти