Скидка Войти
Добавить скидку
Консоли и Видеоигры Электроника Здоровье и Красота Интернет и Мобильная связь Дом и Квартира Семья и Дети Автомобили Мода

+15
1 Поделиться
17
44 999
36 999
Завершено

Описание

Игровая приставка Microsoft Xbox One S 512GB + проводная гарнитура представляет собой функциональное устройство, которое характеризуется высокой производительностью. За быструю загрузку ресурсоемких игр отвечают мощный процессор и твердотельный накопитель объемом 512 ГБ. Специальная функция Quick Resume обеспечивает возможность переключения между несколькими сюжетами, а также возвращения к моменту, на котором возникла пауза.

Игровая приставка Microsoft Xbox One S 512GB + проводная гарнитура оснащена встроенным модулем Wi-Fi, который предназначен для соединения с интернетом. Модель имеет порт USB для подключения совместимых устройств. В комплекте есть геймпад, который оптимально использовать для управления объектами в играх, а также настройки параметров и выбора дополнительных функций. Специальная конструкция кнопок обеспечивает быструю передачу сигнала при нажатии. Эргономичная форма ручек предотвращает выскальзывание во время использования.

Все комментарии Автора

пс лучше

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке.
Лента Поиск Каталог Войти