Скидка Войти
Добавить скидку
Консоли и Видеоигры Электроника Здоровье и Красота Интернет и Мобильная связь Дом и Квартира Семья и Дети Автомобили Мода

+7
0 Поделиться
33
11 300
7 564
Завершено

Описание

Радар-детектор TOMAHAWK Apache Signature – это современный девайс, совмещающий в себе радар для улавливания контроля скорости и видеорегистратор. Детектор оснащен встроенным GPS-приемником, благодаря чему максимально четко определяет местоположение стоящего впереди контрольного пункта. Он поддерживает многие распространенные диапазоны, например: K, Laser, СТРЕЛКА СТ/М – и имеет сигнатурный модель, что позволяет улавливать даже безрадарные комплексы.

Видеорегистратор в радаре-детекторе TOMAHAWK Apache Signature имеет дисплей диагональю 2.7 " и разрешением 320*240 pix. Видео записывается в формате AVI, что является неоспоримым плюсом, так как этот формат читаем при помощи любой программы. Прибор оснащен датчиком изображения OmniVision OV4689, размер которого составляет 1/3". Угол обзора камеры равен 150°. Максимальный объем карты памяти microSD составляет 64 Гб. Питание прибора осуществляется при помощи прикуривателя.

Все комментарии Автора
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке.
Лента Поиск Каталог Войти