Скидка Войти
Добавить скидку
Консоли и Видеоигры Электроника Здоровье и Красота Интернет и Мобильная связь Дом и Квартира Семья и Дети Автомобили Мода

+9
0 Поделиться
74
699
175
Завершено

Описание

Победа в ваших руках! Ваша способность вести свою страну является вашим высшим оружием, и стратегическая игра Hearts of Iron IV дает вам возможность возглавить любую нацию в ходе второй мировой войны, самого масштабного конфликта в мировой истории. От самого пекла сражений до командного центра, вы будете вести свою страну к славе и воевать, садиться за стол переговоров или организовывать вторжение. Вы можете склонить баланс в свою пользу в ходе второй мировой войны. Настало время продемонстрировать свои способности в качестве величайшего военного лидера в мире. Вы возродите или измените историю? Измените ли вы судьбу мира, достигнув победы любой ценой?


Каждый получит:

- Hearts of Iron IV Base Game

- Poland: United and Ready

- Forum Avatar

- Wallpapers


Ключевые Особенности:


Тотальная стратегическая война:


Война идет не только на суше, но и на море и в воздухе. Она также свершается в сердцах и умах мужчин и женщин.


Подлинное моделирование войны в реальном времени:


Позвольте величайшим полководцам второй мировой войны воевать доступными для того времени средствами: танками, самолетами, кораблями, пушками и недавно разработанным оружием массового уничтожения.


Возглавьте любую страну:


Выберите одну из величайший держав, борющихся за победу, или возглавьте маленькую страну, силящуюся "пережить шторм".


Превратите мир в поле боя: переживите все время второй мировой войны на топографической карте с учетом времен года, погоды и местности. Снег, грязь, штормы могут быть как вашими беспощадными врагами, так и мощными союзниками.


Ведите переговоры или диктуйте свою волю:


Используйте расширенные политические и дипломатические системы, заключайте союзы, торгуйте ресурсами и назначайте министров.


Интенсивные онлайн-сражения:


Сражайтесь как в соревновательных, так и кооперативных многопользовательских играх с участием до 32 игроков. Возможна кросс-платформенная многопользовательская игра.


Дайте своей стране уникальное преимущество:


Используйте гибкую технологическую систему, в которой все крупные державы имеют свое лицо. Разрабатывайте исторические танки и самолеты путем исследований и получения армейского опыта.


Польша: едины и готовы:


Новое дополнение добавляет уникальное дерево фокусов для Польши, новые трехмерные модели танков и самолетов, двухмерные декорации и дополнительные портреты лидеров для большей исторической точности.

Все комментарии Автора
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке.
Лента Поиск Каталог Войти