Скидка Войти
Добавить скидку
Консоли и Видеоигры Электроника Здоровье и Красота Интернет и Мобильная связь Дом и Квартира Семья и Дети Автомобили Мода

+13
0 Поделиться
20
7 990
6 392
Завершено

Описание

Классика по приятной цене


Портативная колонка JBL Flip 5 станет центром музыкального притяжения на любой вечеринке. Смело берите её на пляж, в бассейн или парк. Благодаря защите IPX7 гаджет в прочном прорезиненном корпусе не боится проливного дождя и полного погружения в воду. Компактная колонка весит чуть больше 500 граммов и занимает совсем немного места в сумке или рюкзаке.

JBL Flip 5 оснащена мощным 20-ваттным динамиком, который отвечает за чистый звук с сочными басами. Колонка поддерживает технологию JBL PartyBoost: объедините два устройства и получите полноценную стереосистему для самой весёлой тусовки.

Танцы до утра — это про JBL Flip 5. Батарея на 4 800 мАч обеспечивает 12 часов непрерывного воспроизведения музыки на полной громкости. При этом зарядка через удобный порт USB Type-C займёт не более 2,5 часа. Следить за состоянием батареи очень просто — наглядный индикатор размещён прямо на корпусе колонки.

Все комментарии Автора
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке.
Лента Поиск Каталог Войти