Скидка Войти
Добавить скидку
Консоли и Видеоигры Электроника Здоровье и Красота Интернет и Мобильная связь Дом и Квартира Семья и Дети Автомобили Мода

+3
0 Поделиться
11
4 499
3 999
Завершено

Описание

Портативная игровая консоль Орбита Орбита OT-TYG09 от Madfrog вернет вас в беззаботные годы детства. Она эмулирует работу классических игровых приставок на 8, 16 и 32 бита, и вы можете вновь запустить игры для Денди, игры для Сега, игры для Супер Нинтендо и игры для ГеймБой. Уже в базе устройство получило 1 500 классических игровых тайтлов, и при необходимости вы можете загрузить дополнительные программы форматов MAME, FC, GBA, CLASSIC, SFC, MB, GB, GBC!


Благодаря большому экрану игровой консоли, ее можно использовать как для просмотра изображений форматов JPEG, BMP, GIF, TIF, PNG, так и видео в кодеках AVI, WMV, FLV, RM, RMVB, MP4, 3GP, MPEG, VOB, DAT, SWF. Для этого консоль поддерживает TF-карты объемом до 32 Gb и может подключаться к телевизору через «тюльпаны». Также комплект включает наушники.


Почему стоит купить портативную игровую консоль Орбита OT-TYG09?

- полторы тысячи игр (1 500) — уже установлены;

- качественный дисплей диагональю 4.3 дюйма;

- эмуляторы — MAME, FC, GBA, CLASSIC, SFC, MB, GB, GBC;

- музыка — MP3, WMA, DRM, OGG, APE, FLAC, WAV, ACC;

- изображения — JPEG, BMP, GIF, TIF, PNG;

- видео: AVI, WMV, FLV, RM, RMVB, MP4, 3GP, MPEG, VOB, DAT, SWF;

- запись и прослушивание музыки через наушники;

- поддержка карт памяти до 32 Гб;

- аккумулятор емкостью 1 500 м/Ач;

- подключение игровой консоли к телевизору.


Огромным плюсом данной игровой консоли является ее автономность. Мощного аккумулятора в 1.5 А/ч достаточно для 12 часов беспроблемной работы, а при необходимости вы можете зарядить устройство от сети или павер-банка. И это отличное решение, чтобы провести несколько приятных часов в обнимку с детством!

Все комментарии Автора
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке.
Лента Поиск Каталог Войти